Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nova Tec |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 27 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Мощность номинальная | 1.6 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 940 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Максимальное давление воды | 6 бар |
| Минимальное давление воды | 2 бар |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | NOVA TEC |
| Водонагреватель | 1шт |
| Гарантия на бак | 7 лет |
| Гарантия на тэн | 2 год |
| Диаметр подключения | 1/2 дюйм |
| Крепление | 1к-т |
| Предохранительный клапан | 1шт |
| Цвет | Белый |
Водонагреватель электрический NOVA TEC NT-DD 100 с сухим тэном, предназначен для подогрева холодной воды поступающей из водопровода. Накопительный водонагреватель NOVA TEC NT-DD 100 с объемом бака 100л, мощностью 1600Вт и удобным механическим типом управления поможет Вам экономить на горячей воде. Компактные размеры водонагревателя (ВхШхГ): 940x460x460 мм и эргономичность позволят установить его практически в любом уголке Вашей кухни или ванной комнаты. Цилиндрический корпус белого цвета смотрится современно и стильно. Комплектация изделия: водонагреватель со шнуром питания, клапан-предохранитель, инструкция по эксплуатации с гарантийным талоном. Использование удобного и безопасного в работе бойлера сделает Вашу жизнь комфортней! Вся сантехника имеет сертификаты качества и санитарно-гигиенические заключения.
Информация для заказа
- Цена: 5 210 ₴






