вверхвниз
Краща ціна!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G-LAUF |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Монтаж | Врезной |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Поворотный излив | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Форма излива | Традиционная |
| Цвет | Хром |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Лейка | Нет |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Термостат | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 178.5 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 135 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | G-lauf |
| Гарантия | 3 год |
| Крепление | 1к-т |
| Серия | NOF1 |
| Смеситель | 1шт |
| Способ установки | шпилька |
| Страна-производитель | P.R.C. |
| Тип излива | стационарный |
| Шланг для подключения | 1к-т |
Смеситель G-Lauf LOF1-A033 используется для умывальника, имеет неповоротный прямой излив (гусак) 135мм, литой корпус, однорычажное управление, керамический картридж диаметром 35мм и красивый современный дизайн. Монтируется смеситель на умывальник с помощью шпильки, такой способ крепления позволяет с легкостью прикрутить сперва шланги, а потом впустить их сверху в отверстие на мойке.
Усовершенствованный способ литья под давлением обеспечит высокую прочность смесителя и большую долговечность изделия. Компания G-Lauf применяет последние разработки при производстве своей продукции.
Смесители G-Lauf соответствуют всем стандартам качества, а широчайший выбор предоставляет возможность подобрать подходящую по стилю модель практически к любому интерьеру ванной комнаты.
Сантехника G-Lauf обладает образцовым качеством, большой устойчивостью и долгим сроком службы.
Информация для заказа
- Цена: 1 340,80 ₴




