Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geberit |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 17 кг |
| Вид инсталляции | Для подвесного унитаза |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Диаметр слива | 100 мм |
| Материал инсталляции | Сталь с порошковым напылением |
| Метод крепления | В пол/в капитальную стену |
| Расположение кнопки смыва | Горизонтальное |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Состояние | Новое |
| Тип инсталляции | Бачок скрытого монтажа |
| Комплектация | |
| Бачок скрытого монтажа | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Монтажная рама | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1142 мм |
| Глубина | 136 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бачок | 1шт |
| Бренд | GEBERIT |
| Гарантия | 10 лет |
| Диаметр подключения | 1/2' дюйм |
| Допустимая нагрузка | 400 кг |
| Инсталляция | 1шт |
| Крепление | 1к-т |
| Материал бака | полипропилен |
| Материал рамы | метал обработаный порошковой краской |
| Серия | Duofix |
Инсталляция GEBERIT Duofix предназначена для установки подвесного унитаза. Комплектуется бачком и металлическим креплением, поверхность которого обработана порошковой краской. Габаритные размеры инсталляционной системы (ВхШхГ): 1142х500х160 мм, глубина и высота регулируется. Рама протестирована и выдерживает нагрузку до 400 кг. Бачок изготовлен из высококачественного полипропилена. Объем воды составляет 9 литров, есть регулировка смыва на 3/4.5/ 6/7.5 л. Высота крепления унитаза 40 см. Торговая марка GEBERIT дает гарантию на использование 10 лет. Инсталляция кнопкой смыва не комплектуется, приобрести ее можно отдельно в нашем магазине. Швейцарская фирма GEBERIT зарекомендовала себя на рынке как производитель надежной и качественной арматуры для унитаза. Именно поэтому, если Вы решите купить инсталляцию GEBERIT , будьте уверенны: оборудование надежно прослужит Вам долгие годы. Вся продукция имеет сертификаты качества и санитарно-гигиенические заключения.
Информация для заказа
- Цена: 6 552 ₴




