Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolo |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 212 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Встраиваемая |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | KOLO |
| Ванна | 1шт |
| Гарантия | 10 лет |
| Место излива | в зоне ног |
| Ножки | 1к-т |
| Серия | Saga |
Ванна производителя Kolo серии Saga изготовлена из акрила, который отлично сохраняет тепло, звукопоглощающий, надежно защищен от царапин и легок в уходе, а гладкая поверхность приятно действует на кожу. Форма ванны прямоугольная. Габаритные размеры изделия (ДхШхГ): 170х80х42 см. Эта классическая ванна подойдет к любому дизайну ванной комнаты.
Информация для заказа
- Цена: 4 276 ₴





