Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G-LAUF |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Хром |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Форма излива | Традиционная |
| Цвет | Хром |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Лейка | Нет |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Термостат | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 326 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 170 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | G-lauf |
| Гарантия | 3 год |
| Крепление | 1к-т |
| Серия | LWF4 |
| Смеситель | 1шт |
| Способ установки | гайка-корона |
| Страна-производитель | P.R.C. |
| Шланг для подключения | 1к-т |
Смеситель G-Lauf LWF4-A113 используется для кухонной мойки, имеет изогнутый излив (гусак) 170 мм, керамический картридж диаметром 35 мм, однорычажный тип управления. Смеситель изготовлен из латуни, что позволяет ему быть устойчивым к постоянному воздействию воды. Выполнен в классическом цвете хром, что выглядит очень современно и практично. Монтируется смеситель на умывальник с помощью гайки, такая коронообразная форма позволяет с легкостью прикрутить крепеж пальцами. Литье в песчаную форму, позволяет изделию иметь большую структурную уплотненность и однородную толщину стенок корпуса. Компания G-Lauf применяет последние разработки при производстве своей продукции. Смесители G-Lauf соответствуют всем стандартам качества, а широчайший выбор предоставляет возможность подобрать подходящую по стилю модель практически к любому интерьеру кухни. Сантехника G-Lauf обладает образцовым качеством, большой устойчивостью и долгим сроком службы.
Информация для заказа
- Цена: 1 141 ₴




