Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | Врезной |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Поворотный излив | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Форма излива | Традиционная |
| Цвет | Хром |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Лейка | Нет |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Термостат | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 275 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 159 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Hansgrohe |
| Гарантия | 5 лет |
| Крепление | 1к-т |
| Серия | Focus |
| Смеситель | 1шт |
| Способ установки | шпилька |
| Тип излива | стационарный |
| Шланг для подключения | 1к-т |
Смеситель для раковины Hansgrohe Focus '31518000' с традиционным изливом и длиной гусака 159мм. Смеситель однорычажный с керамическим картриджем 40мм. Все смесители Hansgrohe - это изделия, полностью изготовлено из латуни, поэтому продукция после длительной службы сохраняет свой блеск. В основу изготовления смесителя была заложена простота форм в сочетании с удобным и стильным дизайном, поэтому данная модель отлично подойдет для любого интерьера и впишется в любую цветовую гамму. Вся сантехника имеет сертификаты качества и санитарно-гигиенические заключения.
Информация для заказа
- Цена: 4 194 ₴




