Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G-LAUF |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Монтаж | Настенный |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Поворотный излив | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Форма излива | Традиционная |
| Цвет | Хром |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Лейка | Нет |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Термостат | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 320 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | G-lauf |
| Гарантия | 3 год |
| Серия | NEF6 |
| Смеситель | 1шт |
| Страна-производитель | P.R.C. |
| Эксцентрики и декоративные чаши | 1к-т |
Смеситель для ванны G-Lauf LEF6-A232 с поворотным прямым изливом (гусак) 125 мм, однорычажным управлением, керамическим картриджем диаметром 35 мм и красивым современным дизайном.
Усовершенствованный способ литья под давлением обеспечит высокую прочность и долговечность изделия.
Сантехника компании G-Lauf соответствует всем европейским стандартам качества. При производстве продукции применяются последние разработки.
Большой выбор смесителей G-Lauf позволит Вам подобрать абсолютно любую модель, которая будет подчеркивать стиль и дизайн интерьера практически любой ванной комнаты.
Вся продукция имеет сертификаты качества и санитарно-гигиенические заключения.
Информация для заказа
- Цена: 2 011,20 ₴





