Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SoloPlast |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | SoloPlast |
| Вид гидрозатвора | Мокрый |
| Выпуск | пластик с сеткой из нержавеющей стали |
| Диаметр горловины | 70 мм |
| Диаметр подключения | 1 1/2*40 дюйм |
| Диаметр слива | 40*50 мм |
| Длина гибкой трубы перелива | 650 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Для ванны |
| Открытие/закрытие слива | ручное |
| Сифон | 1шт |
| Страна-производитель | Украина |
| Тип | прямоточный |
Сифон для ванны SoloPlast Волна В0120 1 1/2'x40 с патрубком 40x50 с пробкой. Конструкция сифона предусматривает надежное формирование гидрозатвора, что препятствует попаданию неприятных запахов и способна справиться с большим потоком воды. Вся сантехника имеет сертификаты качества и санитарно-гигиенические заключения.
Информация для заказа
- Цена: 265,43 ₴




