Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SoloPlast |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | SoloPlast |
| Вид гидрозатвора | Мокрый |
| Выпуск | пластик с сеткой из нержавеющей стали |
| Высота перелива | 800 мм |
| Диаметр горловины | 70 мм |
| Диаметр подключения | 1 1/2'*40 дюйм |
| Диаметр слива | 50 мм |
| Длина гибкой трубы | 408 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Для ванны |
| Открытие/закрытие слива | ручное |
| Сифон | 1шт |
| Страна-производитель | Украина |
| Тип | прямоточный |
Сифон для ванны СПВПГМ-000.Н 1 1/2'x40 с выпуском и переливом с гибкой трубой 40x50 с пробкой без упаковки. Конструкция сифона предусматривает надежное формирование гидрозатвора, что препятствует попаданию неприятных запахов и способна справиться с большим потоком воды. Вся сантехника имеет сертификаты качества и санитарно-гигиенические заключения.
Информация для заказа
- Цена: 138,43 ₴



