Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DTM |
| Страна производитель | Украина |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Вес | 937 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество секций | 3 шт |
| Коэффициент полезного действия | 86 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 96 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем камеры сгорания | 315 л |
| Площадь обогрева | 960 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Тип топки | Закрытая |
| Толщина стали | 6 мм |
| Управление | Механическое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1770 мм |
| Глубина | 1635 мм |
| Диаметр дымохода | 325 мм |
| Ширина | 946 мм |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматика | 1шт |
| Бренд | DTM |
| Время работы на одной загрузке | 6-12 часов |
| Габариты загрузочного окна (Г*Ш) | 1028*700 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр патрубка груп безопасности | 1 дюйм |
| Диаметр патрубков теплоносителя | 2 дюйм |
| Зольный поддон | 1шт |
| Котел | 1шт |
| Тип управления | Электронное |
| Толщина металла теплообменника | 6 мм |
| Турбина | 1шт |
| Штуцер слива теплоносителя | 1/2 дюйм |
Твердотопливный котел серии DTM TURBO КОТ-96 кВт – это стальной водогрейный котел, который отлично подойдет для обогрева бытовых и промышленных помещений площадью до 1000м2. Котел работает на любом типе твердого топлива и благодаря своей конструкции с трубчатым теплообменником, а так же объёмной камерой сгорания (360л) - обладает высокой эффективностью (КПД 86%), а установленная автоматика делает процесс горения автоматическим. Котел выполнен из жаропрочной стали 6мм и имеет габариты 1770х946х1635мм с диметром подключения дымохода ф325мм.
Информация для заказа
- Цена: 174 900 ₴










