Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AlcaPlast |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Alcaplast |
| Вид гидрозатвора | Мокрый |
| Высота горловины | 120 мм |
| Диаметр горловины | 70 мм |
| Диаметр подключения | 50 мм |
| Диаметр слива | 40/50 мм |
| Длина гибкой трубы перелива | 570 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Для ванны |
| Открытие/закрытие слива | автоматическое |
| Сифон | 1шт |
| Страна-производитель | Чехия |
| Тип | Плоский |
| Форма ручки | квадрат |
Пластиковый сифон автомат для ванн со сливом-переливом изготовлен из высококачественного полипропилена. Поворотная головка - металл с хромированным покрытием, управляет открытием и закрытием выпуска сифона с помощью тягового троса. Пробка изготовлена из металлического сплава с хромированным покрытием. Вся сантехника имеет сертификаты качества и санитарно-гигиенические заключения.
Информация для заказа
- Цена: 1 184,18 ₴




