Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AlcaPlast |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид гидрозатвора | Мокрый |
| Выпуск | пластик с сеткой из нержавеющей стали |
| Высота горловины | 120 мм |
| Диаметр горловины | 70 мм |
| Диаметр подключения | 50 мм |
| Диаметр слива | 40/50 мм |
| Длина гибкой трубы перелива | 500-649 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Для ванны |
| Открытие/закрытие слива | ручное |
| Сифон | 1шт |
| Страна-производитель | Чехия |
| Тип | Плоский |
| Торговая марка | Alcaplast |
Пластиковый сифон для ванн со сливом-переливом изготовлен из высококачественного полипропилена.
Информация для заказа
- Цена: 82 ₴





