Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AlcaPlast |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Alcaplast |
| Вид гидрозатвора | Мокрый |
| Высота горловины | 125-160 мм |
| Диаметр подключения | 55*32 мм |
| Длина трубы | 290 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | для писсуара |
| Сифон | 1шт |
| Страна-производитель | Чехия |
| Тип | бутылочный |
Фирма Alcaplast производит сифоны идеально соответствующие Вашим требованиям и подходящие к дизайну ванной комнаты. Будь то бутылочные или трубные сифоны, из пластика или хромированной латуни, сифоны отличаются конструкцией. Вся сантехника имеет сертификаты качества и санитарно-гигиенические заключения.
Информация для заказа
- Цена: 573,34 ₴





