Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | Врезной |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Хром |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Форма излива | Традиционная |
| Цвет | Хром |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Лейка | Нет |
| Переключатель на фильтр | Да |
| Термостат | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 349 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 238 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Imprese |
| Гарантия | 5 лет |
| Крепление | 1к-т |
| Материал корпуса | Латунь |
| Серия | Daicy |
| Смеситель | 1шт |
| Страна-производитель | Чехия |
| Тип излива | поворотный |
| Шланг для подключения | 1к-т |
Смеситель Imprese Daicy '55009-F' для кухонной мойки, с прямым литым изливом и длиной гусака 238мм. Смеситель однорычажный с керамическим картриджем 35мм. Все смесители Imprese - это изделия, полностью изготовлены из латуни с хромовым покрытием, поэтому продукция после длительной службы сохраняет свой блеск. В основу изготовления смесителя была заложена простота форм в сочетании с удобным и стильным дизайном, поэтому данная модель отлично подойдет для любого интерьера и впишется в любую цветовую гаму. Вся сантехника имеет сертификаты качества и санитано-гигиенические заключения.
Информация для заказа
- Цена: 4 261 ₴




