Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Venta |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | Врезной |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Хром |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Форма излива | Традиционная |
| Цвет | Сатин |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Лейка | Нет |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Термостат | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 280 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Крепление | 1 шт. |
| Смеситель | 1 шт. |
| Шланг для подключения | 2 шт |
Смеситель для кухни VENTA с изогнутым изливом. Смеситель двухвентильный с керамическим картриджем 35 мм. Главным преимуществом смесителей Venta является, то что они сделаны из пищевой нержавеющей стали SUS 304, которая не содержит вредных примесей. Такие изделия прослужат не год и не два, они могут не выходить из строя очень долго. При правильном использовании не требуют никакого ремонта или замены. Они не теряют свой внешний вид даже без дополнительного ухода. Вся сантехника имеет сертификаты качества и санитарно-гигиенические заключения.
Информация для заказа
- Цена: 2 150 ₴









