Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Venta |
| Страна производитель | Чехия |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | Настенный |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Поворотный излив | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Форма излива | Традиционная |
| Цвет | Сатин |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Да |
| Лейка | Да |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Термостат | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 300 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Крепление | 1 шт. |
| Лейка для душа | 1 шт. |
| Смеситель | 1 шт. |
| шланг для душа | 1 шт. |
Смеситель для ванны VENTA с плоским изливом. Смеситель однорычажный с керамическим картриджем 35 мм. Все смесители VENTA - это изделия, полностью изготовлено из нержавеющей стали, поэтому продукция после длительной службы сохраняет свой блеск. В основу изготовления смесителя была заложена простота форм в сочетании с удобным и стильным дизайном, поэтому данная модель отлично подойдет для любого интерьера и впишется в любую цветовую гамму. Вся сантехника имеет сертификаты качества и санитарно-гигиенические заключения.
Информация для заказа
- Цена: 3 870,01 ₴




