Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Venta |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | Врезной |
| Назначение смесителя | Для рукомойника |
| Поворотный излив | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Форма излива | Традиционная |
| Цвет | Сатин |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Лейка | Нет |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Термостат | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 128 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Монокран | 1 шт. |
Кран однорычажный для холодной воды обладает плавностью хода рычага, что обеспечивает точность и легкость управления потоком воды, а также максимальный комфорт при пользовании на протяжении всего срока службы. Главным преимуществом кранов Venta является, то что они сделаны из пищевой нержавеющей стали SUS 304, которая не содержит вредных примесей. Такие изделия прослужат не год и не два, они могут не выходить из строя очень долго. При правильном использовании не требуют никакого ремонта или замены. Они не теряют свой внешний вид даже без дополнительного ухода.
Вся сантехника имеет сертификаты качества и санитарно-гигиенические заключения.
Информация для заказа
- Цена: 658,02 ₴







