Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G-LAUF |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Монтаж | Врезной |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Хром |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Форма излива | Традиционная |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Лейка | Нет |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Термостат | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 141.5 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Длина излива | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Крепление | 1 шт. |
| Смеситель | 1 шт. |
| Шланг для подключения | 2 шт |
Смеситель G-Lauf 4D4-A181 используется для кухонной мойки, имеет прямой излив (гусак) 200 мм, диаметр картриджа 40 мм, однорычажное управление. Выполнен в классическом цвете хром, что выглядит очень современно. Смеситель изготовлен из латуни, что позволяет ему быть устойчивым к постоянному воздействию воды. Монтируется на умывальник с помощью шпильки, такой способ крепления позволяет с легкостью прикрутить сначала шланги, а потом впустить их сверху в отверстие на мойке. Усовершенствованный способ литья под давлением обеспечит Вам высокую прочность смесителя и большую долговечность изделия. Компания G-Lauf применяет последние разработки при производстве своей продукции. Смесители G-Lauf соответствуют всем стандартам качества, а широчайший выбор предоставляет возможность подобрать подходящую по стилю модель практически к любому интерьеру кухни. Сантехника G-Lauf обладает образцовым качеством, большой устойчивостью и долгим сроком службы. Вся продукция имеет сертификаты качества и санитарно-гигиенические заключения, отвечает европейским стандартам.
Информация для заказа
- Цена: 701 ₴




