вверхвниз
Краща ціна!

Смеситель для кухни с подключением для осмоса G-lauf GOP18-A093KB
4 382,24 ₴
- В наличии
- Код: 57346
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G-LAUF |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | Врезной |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Поворотный излив | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Форма излива | Традиционная |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Лейка | Нет |
| Переключатель на фильтр | Да |
| Термостат | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 335 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Длина излива | 222 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Крепление | 1к-т |
| Смеситель | 1шт |
| Шланг для подключения | 1к-т |
Однорычажный смеситель для кухонной мойки G-Lauf GOP18-A093. Цвет: черный.
Сочетает в себе современные технологии и универсальный современный дизайн. Превосходно дополнит интерьер кухни в любой квартире.
Изготовлен из качественной латуни по технологии литья под давлением. Это обеспечивает равномерную толщину стенок смесителя, сводит к минимуму риск образования внутренней коррозии.
Полировка и последующая гальванизация смесителя делает его поверхность максимально крепкой, защищает изделие от воздействий внешней среды и механических повреждений. Вся продукция имеет сертификаты качества и санитарно-гигиенические заключения, отвечает европейским стандартам.
Информация для заказа
- Цена: 4 382,24 ₴



