Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hidros |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальное рабочее давление | 13.5 бар |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Нижнее |
| Тип радиатора | 11 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 64.5 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кронштейн | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Заглушки | 1 шт. |
| Пластиковый фиксатор | прокладка - 4 шт |
| Подключение теплоносителя | 1/2 дюйм |
| Шуруп и дюбель | 4 шт |
Радиатор ТМ HIDROS стальной панельный - современный экономичный отопительный прибор, отвечающий европейским и украинским стандартам. Радиатор предназначен для использования в закрытых системах отопления жилых, общественных и промышленных помещений, индивидуальных домов, коттеджей, садовых домиков, гаражей и т.д., а также в помещениях с высокими требованиями к гигиене (медицинские учреждения, детские сады).
Основные характеристики:
Габариты: 500х1200 мм с шагом 100 мм.
Рабочее давление 0,9 МПа.
Испытательное давление: 1,35 МПа.
Информация для заказа
- Цена: 2 459,83 ₴



