Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Вид инсталляции | Для напольного унитаза |
| Механизм пуска слива воды | Механический |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Состояние | Новое |
| Тип инсталляции | Комплект |
| Комплектация | |
| Бачок скрытого монтажа | Да |
| Кнопка смыва | Да |
| Монтажная рама | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1130 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бачек | 1 шт. |
| Допустимая нагрузка | 400 кг |
| Инсталляция | 1 шт. |
| Клавиша смыва | 1 шт. |
| Унитаз | 1 шт. |
Инсталляция Grohe Rapid SL 38721001 + 37131000 с подвесным унитазом Volle Fiesta 13-77-034. Представленный здесь комплект состоит из инсталляции Rapid SL 38772001 от GROHE, подвесного, безободковго унитаза Fiesta с тонким, дюропластовым cиденьем c функцией плавного закрытия крышки Soft Close от испанской компании Volle, а также, двухкнопочной панели смыва, смывного бачка GD 2, 6-9 л и звукоизолирующей прокладки 37131000 от GROHE. Застенный способ монтажа инсталляции и подвесная конструкция унитаза позволяют уменьшить хлопоты при осуществлении уборки. Качественные материалы, из которых изготовлена продукция, способны продлить эксплуатационный период данного набора.
Информация для заказа
- Цена: 9 308 ₴










