Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hidros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальное рабочее давление | 13.5 бар |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тип радиатора | 11 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 64.5 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кронштейн | Да |
Радиатор ТМ HIDROS стальной панельный - современный экономичный отопительный прибор, отвечающий европейским и украинским стандартам. Радиатор предназначен для использования в закрытых системах отопления жилых, общественных и промышленных помещений, индивидуальных домов, коттеджей, садовых домиков, гаражей и т.д., а также в помещениях с высокими требованиями к гигиене (медицинские учреждения, детские сады). Основные характеристики: Габариты: 300х1200 мм с шагом 100 мм. Рабочее давление 0,9 МПа. Испытательное давление: 1,35 МПа.
Информация для заказа
- Цена: 1 749 ₴







