Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | Врезной |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Латунь |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Форма излива | Традиционная |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Лейка | Нет |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Термостат | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 286 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Крепление | 1 шт. |
| Смеситель | 1 шт. |
| Шланг для подключения | 2 шт |
Смеситель Imprese Grafiky 'ZMK041807150' для кухонной мойки, с изогнутым литым изливом и длиной гусака 200 мм. Смеситель однорычажный с керамическим картриджем 35 мм. Все смесители Imprese - это изделия, полностью изготовлены из латуни с хромовым покрытием, поэтому продукция после длительной службы сохраняет свой блеск. В основу изготовления смесителя была заложена простота форм в сочетании с удобным и стильным дизайном, поэтому данная модель отлично подойдет для любого интерьера и впишется в любую цветовую гамму. Вся сантехника имеет сертификаты качества и санитарно-гигиенические заключения.
Информация для заказа
- Цена: 6 299 ₴




