Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Imprese |
| Гарантия | 60 мес |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 156,0 мм |
| Крепление | 1 шт. |
| Материал корпуса | Латунь |
| Мoдель | 05245W |
| Серия | Breclav |
| Смеситель | 1 шт. |
| Способ установки | Врезной |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Тип излива | стационарный |
| Тип крепления | шпилька |
| Управление | Однорычажный |
| Форма излива | прямой |
| Шланг для подключения | 2 шт |
Смеситель Imprese Breclav '05245W' для умывальника, с прямым изливом и длиной гусака 156мм. Смеситель однорычажный с керамическим картриджем 35мм. Все смесители Imprese - это изделия, полностью изготовлены из латуни с хром покрытием, поэтому продукция после длительной службы сохраняет свой блеск. В основу изготовления смесителя была заложена простота форм в сочетании с удобным и стильным дизайном, поэтому данная модель отлично подойдет для любого интерьера и впишется в любую цветовую гамму. Весь сантехника имеет сертификаты качества и санитарно-гигиенические заключения.
Информация для заказа
- Цена: 2 010 ₴




