Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G-LAUF |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Монтаж | Врезной |
| Назначение смесителя | Универсальный |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Хром |
| Состояние | Новое |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Форма излива | Традиционная |
| Цвет | Хром |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Лейка | Нет |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Термостат | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| длинна излива смесителя для ванной | 12.5 см |
| длинна излива смесителя для кухни | 25 см |
| длинна излива смесителя для умывальника | 12 см |
Набор смесителей G-Lauf 3 в 1 LEF76218 состоит из смесителя для ванной G-lauf LEF3-A232, смесителя для умывальника G-lauf LEF1-A232, смесителя для кухни G-lauf LEF12-A232. Наборы G-lauf – это изделия, изготовленные из высококачественного силумина, благодаря чему продукция после длительной службы сохраняет свой блеск. Страна производитель – Китай.
Информация для заказа
- Цена: 1 876 ₴









