Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип радиатора | 11 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Hidros |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Hidros |
| Вид радиатора | панельный |
| Воздухоотводчик под отвертку | 1 шт. |
| Высота | 600 мм |
| Габариты | 600x1400х64.5 мм |
| Гарантия | 120 мес |
| Заглушки | 1 шт. |
| Макс. температура | 110 °C |
| Материал корпуса | Сталь |
| Межосевое расстояние | 549 мм |
| Мoдель | HD600111400K |
| Номинальное давление | 13,5 бар |
| Пластиковый фиксатор | прокладка - 4 шт |
| Подключение теплоносителя | 1/2 дюйм |
| Радиатор в упаковке | 1 шт. |
| Размер подключения | 1/2 дюйм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип подключения | Боковое |
| Толщина стенка стали | 1 мм |
| Шуруп и дюбель | 4 шт |
Радиатор ТМ HIDROS стальной панельный - современный экономичный отопительный прибор, отвечающий европейским и украинским стандартам. Радиатор предназначен для использования в закрытых системах отопления жилых, общественных и промышленных помещений, индивидуальных домов, коттеджей, садовых домиков, гаражей и т.д., а также в помещениях с высокими требованиями к гигиене (медицинские учреждения, детские сады).
Информация для заказа
- Цена: 2 768 ₴



