Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AlcaPlast |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Alcaplast |
| Вид гидрозатвора | Мокрый |
| Высота | 300,0 мм |
| Диаметр патрубка в канализацию | 50 мм |
| Мoдель | А45С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | для писсуара |
| Размер подключения | 50 мм |
| Сифон | 1 шт. |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Тип | Вертикальный |
| Тип изделия | Сифон |
Фирма Alcaplast производит сифоны идеально соответствующие Вашим требованиям и подходящие к дизайну ванной комнаты. Будь то бутылочные или трубные сифоны, из пластика или хромированной латуни, сифоны отличаются конструкцией. Вся сантехника имеет сертификаты качества и санитарно-гигиенические заключения.
Информация для заказа
- Цена: 775,70 ₴





