вверхвниз

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Вес | 18.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бачок | 1шт |
| Бренд | Grohe |
| Габариты | 1130x500x135 мм |
| Допустимая нагрузка | 400 кг |
| Инсталляция | 1шт |
| Крепление | 1шт |
| Мoдель | 38772001 |
| Панель смыва | 1шт |
| Режимы слива | 6/3 л |
| Серия | Rapid |
| Страна регистрации бренда | Германия |
Инсталляция Grohe предназначена для установки подвесного унитаза. В комплект инсталляционной системы входит смывная панель цвета хром. Самонесущая стальная рама с порошковым напылением
подготовлена для облицовки. Для максимальной безопасности, стальной каркас рамы инсталляции сертифицирован при нагрузке свыше 400 кг. Установленный перед стеной или стеной перегородкой, подвесной унитаз и бачок скрытого монтажа обеспечивает оптимальный уровень гигиены и простоту уборки ванной комнаты.
Рама протестирована и выдерживает нагрузку до 400 кг.
Бачок изготовлен из высококачественного полипропилена. Объем воды составляет 9 литров, есть регулировка смыва на 3/6 л.
Торговая марка Grohe дает гарантию на использование 10 лет.
Фирма Grohe зарекомендовала себя на рынке как производитель надежной и качественной арматуры для унитаза. Именно поэтому, если Вы решите купить инсталляцию Grohe, будьте уверенны: оборудование надежно прослужит Вам долгие годы.
Информация для заказа
- Цена: 4 799 ₴




