Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AlcaPlast |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Alcaplast |
| Вид гидрозатвора | Мокрый |
| Высота горловины | 40-90 мм |
| Диаметр слива | 32 мм |
| Длина сливной трубы | 330 мм |
| Материал корпуса | Латунь |
| Мoдель | А431 |
| Назначение | Для умывальника |
| Размер подключения | 32x1 1/4 мм/дюйм |
| Сифон | 1 шт. |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Тип | бутылочный |
| Тип изделия | Сифон |
| Цвет | Хром |
Фирма Alcaplast производит сифоны идеально соответствующие Вашим требованиям и подходящие к дизайну ванной комнаты. Будь то бутылочные или трубные сифоны, из пластика или хромированной латуни, сифоны отличаются конструкцией. Вся сантехника имеет сертификаты качества и санитарно-гигиенические заключения.
Информация для заказа
- Цена: 784 ₴




