Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AlcaPlast |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Alcaplast |
| Вид гидрозатвора | Мокрый |
| Выпуск | пластик с решеткой из нержавеющей стали |
| Высота горловины | 155-260 мм |
| Диаметр горловины | 115 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | A447 |
| Назначение | для мойки |
| Открытие/закрытие слива | механика |
| Размер подключения | 50/40 мм |
| Сифон | 1 шт. |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Тип | бутылочный |
| Тип изделия | Сифон |
Фирма Alcaplast производит сифоны идеально соответствующие Вашим требованиям и подходящие к дизайну кухни. Будь то бутылочные или трубные сифоны, из пластика или хромированной латуни, сифоны отличаются конструкцией. Вся сантехника имеет сертификаты качества и санитарно-гигиенические заключения.
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴





