Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AlcaPlast |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Alcaplast |
| Вид гидрозатвора | Мокрый |
| Выпуск | пластик с решеткой из нержавеющей стали |
| Высота горловины | 145-225 мм |
| Диаметр горловины | 63 мм |
| Длина сливной трубы | 250 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | А41Р |
| Назначение | Для умывальника |
| Открытие/закрытие слива | механика |
| Размер подключения | 50/40 мм |
| Сифон | 1 шт. |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Тип | бутылочный |
| Тип изделия | Сифон |
Сифон для умывальника AlcaPlast 'А41P' c отводом для стиральной машины предназначен для установки с любой сантехнической арматурой. Благодаря наличию гибкой отводной трубы, сифон позволяет легко решить проблему отвода сточных вод в условиях ограниченного пространства. Вся сантехника имеет сертификаты качества и санитарно-гигиенические заключения.
Информация для заказа
- Цена: 306 ₴




