вверхвниз
Топ ціна!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 23 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная коммутация | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 236 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В, 380~400 В |
| Отопление | |
| Объем расширительного бака | 6 л |
Назначение
Электрический настенный одноконтурный котел Midea SMART 5 кВт DSFB50BW с Wi-Fi управлением предназначен для отопления площади до 45 кв. м с возможностью параллельного нагрева воды в баке косвенного нагрева ГВС.
Преимущества Midea SMART 5 кВт DSFB50BW
- Бесшумная работа
- Wi-Fi управление
- Защита от перепадов напряжения
- Защита от перегрева электрокотла
- Защита от замерзания котла (интелектуальная):
- при +8°С – запуск насоса, подогрев обратки до +10°С
- при +5°С – насос + включение нагрева, подогрев до +30°С
- Корпус из Al-Mg сплава
- 3 пары сухих Ni-Cr тенов
- Современный дизайн
- Теплообменник равномерно нагревает систему
- Единое решение для обеспечения горячей воды и отопления Комплект ''Fugas''
- Активный режим:
- радиаторное отопление – 55°С
- теплый пол – 42°С
- Режим сна:
- отопление 50°С
- теплый пол 37°С
- Встроенный расширительный бак + насос.
- Управление нагревом горячей воды.
- Однофазный / трехфазный.
- Режим душа: по умолчанию 48°С (настраиваемый)
- Комбинированный режим: Душ + отопление ( мерцание пиктограмы душ означает нагрев душа и наоборот мерцание отопления означает нагрев системы отопления)
Функционал
- Душ.
- Кобинированный режим душ-отопление.
- Wi-Fi настройка.
- Активный режим
- Режим сна.
- Управляемая мощность
Комплектация




Информация для заказа
- Цена: 18 599 ₴



