вверхвниз

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 41 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1087 мм |
| Глубина | 331 мм |
| Ширина | 569 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Термометр | Да |
|
|
Система с двумя резервуарами
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Сертифицировано SGS* на 99,99% без бактерий
|
|
Информация для заказа
- Цена: 15 501 ₴












