| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 31 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 7.5 бар |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Термометр | Да |
Модель бойлера Midea D80-20ED2 (W) позволяет обеспечить горячей водой семью из 3х человек. Бойлер работает бесперебойно, что позволяет комфортно принять ванну для всех членов семьи.
Минималистичный итальянский дизайн, с его гладкими линиями и современным стилем. Водонагреватель Midea станет прекрасным дополнением к вашему интерьеру, а компактные габариты позволяют устанавливать его в любом помещении.
Управление

Простое управление настройкой температуры благодаря точному электронному регулятору. Электронный дисплей позволяет в точности знать температуру воды в бойлере.
Гарантии и надежность
Гарантия на бак 6 лет, надежный металлический корпус и эмалированные баки позволяют водонагревателю работать для Вас долгие годы. Защита от электрического тока и перегрева бака. Каждый продукт проходит тщательную проверку качества, эффективности и безопасности.
Функциональность

За счет конструктивных особенностей, бойлеры Midea плоской серии возможно монтировать как горизонтально, так и вертикально. Нагревательный элемент гарантирует длительную защиту от коррозии и образования накипи, делает водонагреватель надежным и долговечным. 2 тени (1200 Вт и 800 Вт) позволяют ускорить процесс нагрева воды, а также регулировать мощность работы бойлера. Вы можете включать их как вместе, так и по очереди.
- Цена: 9 394 ₴







