Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 17.5 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 7.5 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 726 мм |
| Глубина | 387 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
Бойлер Midea D50-15F6 (W) 50 литров
Водонагреватель (бойлер) Midea D50-15F6(W) это электрический накопительный бойлер настенного монтажа с мокрым ТЭНом.
Внутренний бак изготовлен из листовой стали толщиной 2 мм, с применением усовершенствованной технологии трехуровневой защиты от коррозии:
- 1 уровень - аргонно-кислородная декарбюризация стали,
- 2 уровень - нанесение микропорошкового адгезионного слоя, который обеспечивает прочное сцепление эмали и металла,
- 3 уровень - нанесение слоя сапфировой эмали, запекаемой при температуре 850°С.
Применение такой технологии защиты в несколько раз увеличивает срок службы бака.
Преимущества бойлера Мидея D50-15F6(W):
- высокая надежность
- уникальная технология защиты бака от коррозии и известкового налета
- эффективная теплоизоляция из пенополиуретана повышенной плотности 34 кг/м³
- эмалированный ТЭН (практически не подвержен оседанию накипи)
- увеличенный магниевый анод для дополнительной защиты от коррозии
- защита от перегрева бака
- защита от поражения электрическим током
- современный итальянский дизайн.
Информация для заказа
- Цена: 4 697 ₴






