вверхвниз

Вихревой насос TATRA-line QB60 вихревой 0,37 кВт, 35l/min 35m
1 472 ₴
- В наличии
- Код: 79459
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный напор | 35 м |
| Материал корпуса | Чугун |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Потребляемая мощность (W) | 0.37 кВт |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 158 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 135 мм |
Поверхностный вихревой насос TATRA QB60 – это отличное решение по вопросам систем с автоматическим водоснабжением, а также для орошения усадьбы и огорода. Цель и назначение насоса QB-60 – перекачка воды без примесей из разных мест водоснабжения (таких как резервуар, колодец и т.п.) Насосы TATRA QB60 также могут использоваться для станций с автоматическим водоснабжением в домах, дачах и загородных участках, для водоподачи и перекачки, не содержащих никаких механических примесей.
Информация для заказа
- Цена: 1 472 ₴








