Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatra |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 50 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность (W) | 1.1 кВт |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 10.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 225 мм |
| Длина | 420 мм |
| Высота | 210 мм |
Насос центробежного типа JS100, который предназначен для перекачки воды, а также химически не агрессивных жидкостей. Этот аппарат подойдет как для быта (полив сада, огорода), так и для промышленного применения, где требуется автоматическая подача воды в комплексы с емкостями и автоматическими аппаратами для поддержания давления.
Информация для заказа
- Цена: 3 843 ₴









