вверхвниз

Поверхностный насос TATRA-line JET100S (короткий чугун) 1.1кВт Q.max 50л/мин., H.max 45m
3 709 ₴
- В наличии
- Код: 79462
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 13.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальный напор | 50 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 435 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Ширина | 210 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
Назначение насоса TATRA JET 100S – перекачка чистой воды из разных открытых водоемов. Бытовые системы водоснабжения, садоводство, подача воды в системы трубопроводов и оросительные системы – для этого отлично подойдет насос этого типа. TATRA JET 100S используются и в централизованных системах водоснабжения.
Информация для заказа
- Цена: 3 709 ₴







