вверхвниз

Поверхностный насос TATRA-line JET100L (длинный чугун) 1.1кВт Q.max 57л/мин., H.max 45m
3 876 ₴
- В наличии
- Код: 34237
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 13.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальный напор | 50 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 470 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Ширина | 225 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
Поверхностный центробежный насос TATRA JET100L предназначен для перекачивания чистой воды из разных открытых водоемов. Чугунный корпус насоса обеспечивает долгосрочную службу. Габаритные размеры 195x432x182мм. Благодаря своему принципу действия, эти насосы помогают с успехом решать проблемы, возникающие в случаях, когда поток воды не обеспечивает необходимое давление или объект поставляется водой из накопительной емкости, колодца или скважины. Вся сантехника имеет сертификаты качества и санитарно-гигиенические заключения.
Информация для заказа
- Цена: 3 876 ₴








