вверхвниз
Топ ціна

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatra |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность номинальная | 7 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Цвет | Белый |
| Вес | 7.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В, 380~400 В |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 248 мм |
| Глубина | 122 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
Современные электрические котлы Tatra-line серии Slim предназначены для нагрева отопительной воды в системе отопления. Узкий узкий дизайн позволяет установить котел в ограниченном пространстве. Электрические отопительные котлы имеют высокий КПД – около 98%. Можно подключить к косвенному водонагревателю или буферным емкостям для ГВС. Уникальный запатентованный нагревательный элемент, высокая эффективность нагрева. Сенсорная клавиша, светодиодный экран. Двойная функция защиты от сухого нагрева. Функция автоматической защиты от замерзания. Техника обнаружения неисправности. Сверхнизкий уровень шума в работе.
Информация для заказа
- Цена: 11 562,01 ₴








