вверхвниз
Топ ціна

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatra |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16.5 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Мощность номинальная | 5 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная коммутация | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Высота | 665 мм |
| Глубина | 218 мм |
| Ширина | 358 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В, 380~400 В |
| Отопление | |
| Объем расширительного бака | 5 л |
В котлах Tatra-line серии Smart используется запатентованная разработка нагрева для генерации тепла за счет потребления электроэнергии. Котел оборудован насосом и расширительным баком. Удаленное управление через WI-FI с помощью смартфона дает возможность управлять котлом удаленно. Электрические отопительные котлы имеют высокий КПД – около 98%. Оснащен циркуляционным насосом и расширительным баком. Можно подключить к косвенному водонагревателю или буферным емкостям для ГВС. Управление WIFI путем подключения через приложение. Уникальный запатентованный нагревательный элемент, высокая эффективность нагрева. Сенсорная клавиша, светодиодный экран. Двойная функция защиты от сухого нагрева. Функция автоматической защиты от замерзания. Техника обнаружения неисправности. Сверхнизкий уровень шума в работе.
Информация для заказа
- Цена: 20 090 ₴







