
Водонагреватель Galanta 10 л над мойкой 2 кВт (72325NMP)
5 153 ₴
- В наличии
- Код: 72325NMP
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galanta |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 7.6 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Объём ёмкости для воды | 10 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 288 мм |
| Ширина | 285 мм |
Бойлер Galanta 10 л над мойкой 2 кВт – это надежный и функциональный бойлер, предназначенный для повышения комфорта использования воды в быту. Он обеспечивает быстрый и эффективный нагрев воды до требуемой температуры и является идеальным выбором для тех, кто имеет ограниченные пространственные возможности.
Бойлер имеет объем 10 литров и мощность нагревательного элемента 2 кВт, что позволяет быстро нагреть воду до требуемой температуры. Этот бойлер подходит для использования над мойкой, что делает его идеальным выбором для использования на кухне.
Бойлер Galanta 10 л над мойкой 2 кВт обладает компактным и элегантным дизайном, что позволяет легко вписаться в любой интерьер. Он изготовлен из высококачественных материалов, что обеспечивает его долговечность и надежность.
Преимущества Бойлер Galanta 10 л над мойкой 2 кВт (72325NMP)
- Экономический – толстая изоляция, не содержащая хлорфторуглерода, окутывает всю емкость для воды и гарантирует минимальные потери энергии;
- Безопасный – с четырех и пятиуровневой защитой;
- Долговечный – жаростойкое покрытие емкости для воды, согласно инновационной формуле эмали с повышенным содержанием циркония (Zr);
- Надежная антикоррозионная защита – встроенный магниевый анод защищает весь объем емкости для воды от коррозионных процессов;
- Наружный капиллярный термостат и капиллярный термовыключатель;
- Электрический трубчатый нагревательный элемент;
- Быстрая и простая установка. Все устройства поставляются полностью оборудованными и собранными;
- Вспомогательные детали включены в цену устройства;
- Модели, работающие под давлением, оборудованы комбинированным металлическим клапаном;
- Модели для установки под раковиной устанавливаются удобно в нижней части комнаты;
- Модели для безнапорного потока поставляются с гибкими шлангами и специальным смесительным краном, оборудованным встроенным электроромагнитным клапаном;
- Водонепроницаемый переключатель с подсветкой.
- Цена: 5 153 ₴




