вверхвниз

Водонагреватель Galanta 15 л под мойку 2 кВт (72326PMP)
5 530 ₴
- В наличии
- Код: 72326PMP
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galanta |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 8.9 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Объём ёмкости для воды | 10 л |
| Подводка | Верхняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 288 мм |
| Ширина | 285 мм |
Бойлер Galanta 15 л под мойку 2 кВт – это компактный и мощный бойлер, предназначенный для нагрева воды в быту. Он обеспечивает быстрый и эффективный нагрев воды до требуемой температуры и является идеальным выбором для тех, кто имеет ограниченные пространственные возможности.
Бойлер имеет объем 15 литров и мощность нагревательного элемента 2 кВт, что позволяет нагреть воду быстро и эффективно. Он идеально подходит для использования в кухне под мойкой, где необходимо быстро нагреть небольшое количество воды для мытья посуды.
Бойлер Galanta 15 л под мойку 2 кВт имеет компактный дизайн и легко может быть установлен под мойкой. Он изготовлен из высококачественных материалов, что обеспечивает его долговечность и надежность.
Бойлер Galanta 15 л под мойку 2 кВт (72326PMP)
- Экономический – толстая изоляция, не содержащая хлорфторуглерода, окутывает всю емкость для воды и гарантирует минимальные потери энергии;
- Безопасный – с четырех и пятиуровневой защитой;
- Долговечный – жаростойкое покрытие емкости для воды, согласно инновационной формуле эмали с повышенным содержанием циркония (Zr);
- Надежная антикоррозионная защита – встроенный магниевый анод защищает весь объем емкости для воды от коррозионных процессов;
- Наружный капиллярный термостат и капиллярный термовыключатель;
- Электрический трубчатый нагревательный элемент;
- Быстрая и простая установка. Все устройства поставляются полностью оборудованными и собранными;
- Вспомогательные детали включены в цену устройства;
- Модели, работающие под давлением, оборудованы комбинированным металлическим клапаном;
- Модели для установки под раковиной устанавливаются удобно в нижней части комнаты;
- Модели для безнапорного потока поставляются с гибкими шлангами и специальным смесительным краном, оборудованным встроенным электроромагнитным клапаном;
- Водонепроницаемый переключатель с подсветкой.
Информация для заказа
- Цена: 5 530 ₴




