
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hi-Therm |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 23.9 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1160 мм |
| Глубина | 378 мм |
| Ширина | 353 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
Отличительной чертой серии Hi-therm long life является наличие защиты от накипи. Вода может быть мягкой или жесткой - и в том, и в другом случае на работе бойлера это не скажется. Благодаря большому магниевому аноду.
НадежностьВодонагреватель Hi-therm long life оборудован термостатом с тепловой и электрической защитой, устройством, предотвращающим охлаждение, а также водонепроницаемым электрическим выключателем с двумя ступенями мощности для выбора нормального или быстрого нагрева воды. Также в модель обладает регулируемым термостатом с индикацией 4 температурных режимов: «Против замораживания», «Летний режим», «Зимний режим», «Антибактериальный режим».
Высокая эффективностьВысокоэффективная термоизоляция экстрадированного полиуретана высокой плотностью, гарантирующий минимальные тепловые потери и экономичную работу устройства.
Стекло-керамическое покрытие бакаБлагодаря стекло-керамическому покрытию бойлеры производятся при помощи супер современных технологий для нанесения стекло-керамического покрытия внутри резервуара, которое обеспечивает надежную защиту от коррозии и высокую гигиену воды. Стекло-керамическое покрытие гарантирует длинную жизнь и беспроблемной эксплуатации бойлера.
Сухой ТЭНСухой нержавеющий ТЭН значительно упрощает обслуживание бойлера.
Отличная работа в любых условияхВысокоэффективная теплоизоляция из экстрадированного пенопропилена, технология крепления кронштейна к баку, современная система подачи холодной воды, а также система нагрева двумя независимыми тенами, позволяет использовать водонагреватели Hi-therm long life в самых сложных условиях. Система двух тенов позволяет использовать наши водонагреватели в домах со старой, нестабильной и слабой проводкой. Использование «сухого» ТЭНа (нет непосредственного контакта с водой) позволяет водонагревателю работать с максимальными показателями эффективности, надёжности и безопасности.
ЗащищенностьЗащита от перегрева и регулировка температуры осуществляется многофункциональными терморегуляторами TERMOWATT (Италия), COTHERM (Франция). Выключатели в брызгозащищенном исполнении обеспечивают раздельное включение каждого ТЭНа
- Цена: 11 018 ₴






