Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Venta |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал поддона | Сталь эмалированная |
| По глубине | Средний ( от 4 до 15 см) |
| Состояние | Новое |
| Форма поддона | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 12 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
Поддон для душа Venta 70x70x12 Q70D70D12D
Информация для заказа
- Цена: 2 474,14 ₴





