Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Venta |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал поддона | Сталь эмалированная |
| По глубине | Глубокий (от 15 до 39 см) |
| Состояние | Новое |
| Форма поддона | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 16 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
Поддон для душа Venta 80x80x16 Q80D80D16D
Информация для заказа
- Цена: 2 641,17 ₴





