вверхвниз

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.C.A. |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 92.8 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Максимальная температура дымовых газов | 135 град. |
| Цвет | Белый |
| Вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 30 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 76 град. |
| Объем расширительного бака | 6 л |
| Максимальное давление расширительного бака | 0.8 бар |
| Горячее водоснабжение | |
| Производительность горячей воды | 11.7 л/мин |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.15 бар |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 8 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 35 град. |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 75 град. |
| Минимальный проток ГВС | 2 литр/мин |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 720 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
Турбинированный газовый котел серии E.C.A Gelios Plus представляет собой высокоэффективное оборудование, предназначенное для отопления жилых помещений и подачи горячей воды. Преимущественными особенностями котла, являются наличие дисплея, на экране которого отображается вся необходимая информация о работе котла и современная система автоматического управления позволяющая осуществить подключение датчика наружной температуры и поддерживающая эффективную работу оборудования в режиме «теплый пол». В качестве достоинств данных котлов выделяются и плавный розжиг, непрерывная электронная автоматическая модуляция интенсивности горения газа, экономичность. Немаловажным фактором является и то, что в случае необходимости, есть возможность перенастроить работу котла с природного на сжиженный газ. Прибор отличается простотой управления и элегантным корпусом белого цвета. Важным достоинством является и то что при использовании E.C.A Gelios Plus отпадает необходимость в установке дополнительного водогрейного оборудования (котел является двухконтурным — отопление/ГВС).
Информация для заказа
- Цена: 30 408 ₴




