| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IBO |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 8.5 кг |
| Вид насоса | Канализационная установка |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный напор | 7 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 140 Вт |
| Пропускная способность | 36 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
Канализационная установка Aquasan в качестве туалетного насоса доступна на рынке уже много лет, это экономичная разновидность из серии Sanibo. Сололифт имеет 3 входа: один основной 100 мм для туалета, два 40 мм для душевого поддона или раковины и один 40–миллиметровый выход. Это полностью автоматическое устройство, предназначенное для использования в ванных комнатах для слива воды из раковины, душевой кабины, стиральной машины. Сантехническая установка AQUASAN в основном используется в ванных комнатах, где раковина или душевой поддон находятся за пределами стояка канализационного коллектора или ниже уровня оттока сточных вод из здания. Не рекомендуется применять сололифт для мойки кухонной из-за отсутствия измельчителя в насосной станции. Дополнительным преимуществом канализационной станции является возможность перекачивания жидкостей с температурой ниже 90 °С в течение 1 минуты.
- Цена: 5 965 ₴




