
Стальной радиатор TERRA Teknik CТАЛЬ,22к 500x1300, нижнее
3 852 ₴
- В наличии
- Код: 2521009
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra teknik |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 31.9 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Нижнее |
| Тепловая мощность | 2652 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 1300 мм |
Стальной радиатор TERRA Teknik CТАЛЬ,22к 500x1300, нижнее
Информация для заказа
- Цена: 3 852 ₴


