| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBO |
| Страна производитель | Польша |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 35 м |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объем гидробака | 2 л |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Повышение давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вид насоса | Вихревой |
| Качество воды | Чистая |
| Количество скоростей | 1 unit |
| Потребляемая мощность | 250 Vt |
| Пропускная способность | 2.1 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Число водозаборных точек | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
Купить поверхностный вихревой насос от IBO WZCH 250 польского производителя по выгодной цене.
Одноступенчатый, самовсасывающий, поверхностный, вихревой насос IBO WZCH 250 предназначен для перекачивания чистой, холодной воды из собственных водозаборов. Поверхностный насос может также использоваться в системах поддержания или повышения давления. Корпус поверхностного насоса выполнен из твердого чугуна, заводским способом встроен обратный клапан, а крыльчатка насоса выполнена из латуни. Водяной насос IBO WZCH 250 обеспечивает максимальную производительность. В комплект вихревого поверхностного насоса IBO WZCH 250 входит двух литровый бак. В двигателе вихревого насоса используется тепловое реле, которое отвечает за аварийное отключение насоса при повышении уровня температуры двигателя до критической. Насосы IBO WZCH 250 имеют шнур питания с вилкой.
Условия работы:
• Максимальная температура жидкости 40°C
• Максимальная температура окружающей среды 40°C
Класс изоляции B
• Режим работы – непрерывный
• Безопасность – IP44
Материалы:
• Корпус: чугун
• Вал и ротор: нержавеющая сталь AISI 304
• Рабочее колесо: латунь
• Внутренняя стенка: чугун
• Механический сальник: керамика / графит / NBR
• Частота вращения двигателя: 2850 об/мин
- Цена: 2 665 ₴






